カールモール年末フェス2日目

やって参りました!毎年恒例のカールモール年末フェス!どどーんと総勢23組のアーティストが2日間出演します。
ライブ以外にも、お祭りフード、占い、ジュエリー展示、沖縄料理出店、コーヒー出店、DJと盛り沢山!

さあさあ、みんなで忘年会も兼ねて昼間からお酒を飲みながらワイワイ楽しみましょう!

イベント詳細

開催日
2017/12/24(Sun)
Open
14:30
Start
15:00
チャージ
¥2500(1dr別)
出演者
15:00〜15:25 田中一世
15:30〜15:55 鈴木拓
16:00〜16:25 バスタイムレコーズ
16:30〜16:55 薗田うみ子
17:00〜17:25 THE PINKEYS

18:30〜18:55 THE VAWVAS
19:00〜19:25 青木敬
19:30〜19:55 金魚
20:00〜20:25 Ayame the cassis
20:30〜20:55 ぼるぼらトリオ
21:00〜21:25 真夜中の月劇場

★Aasson珈琲店(コーヒー)
★ただのかのこ(沖縄料理)
★AngelaRibbon(繊細ワイヤーアートジュエリー女神巻き)
Top